09 | 05 | 2024

Mangude koolitus 1Mängude koolitus "Õppimine vaatluste, mängude ja maastikumängude kaudu”

Mangude koolitus 2В рамках нашего предметно-интеграционного экологического Mondo проекта “Maailmamuutjad” у нас прошло обучение педагогов школы при сотрудничестве с TÜ Narva Kolledž. 🤝

Лектор-практик колледжа Maret Vihman, поделилась с нами множеством активных методов современного обучения, связанных с реальным жизненным контекстом, обучением на природе и о природе, направленных на развитие осознанного исследовательского обучения. Неожиданные сюрпризы погоды не помешали нам провести практикум во дворе школы. Полученные знания будем применять в реализации обновлённой учебной программы для активизации межпредметной интеграции, где природоведение является одним из основных компонентов.

Ольга Лучка, координатор Mondo проекта