20 | 05 | 2024

Virtualnja schkolaВиртуальные уроки для ребят Школы дошколят

В связи с высоким уровнем заболеваемости учеников и учителей, уроки в Школе дошколят Нарвской Кесклиннаской гимназии 5 и 12 февраля прошли в онлайн-формате. Ребята впервые встретились с учителями на платформе Zoom, и надо отметить, все ОТЛИЧНО справились с заданиями!

Поиски потерянной буквы, интерактивные и подвижные игры со словами и числами, задания на смекалку и виртуальное знакомство с клоуном Чупой прошли на УРА! Наши будущие первоклассники порадовали своими успехами в обучении своих родителей и учителей.

МОЛОДЦЫ!

Мы очень надеемся, что эпидемиологическая ситуация скоро улучшится, и мы снова сможем встретиться контактно в стенах школы.

С нетерпением ждем встречи с вами!

Ваши учителя: Анна Владимировна Курман, Юлия Валерьевна Корзунина, учитель эстонского языка - Анастасия Фирстова, клоун Чупа (руководитель по интересам - Наталья Нецель) и Лариса Хахаева (учитель англ.яз., режиссёр – оператор данного ролика).