21 | 05 | 2024

Kodanikupaev 2020 2КODANIKUPÄEV TÄIS LIIKUMIST JA POSITIIVSEID MULJEID.
День Гражданина учителя провели активно и познавательно.

С 2019 года наша школа входит в число школ, присоединившихся к республиканской программе Liikuma Kutsuv Kool - "Школа, призывающая к движению“.

В этом году в фокусе программы физическое и душевное здоровье учителя. Мы заботимся о том, чтобы учителя нашей школы были энергичными и жизнерадостными, ведь здоровый и энергичный учитель = УСПЕШНАЯ ШКОЛА!

26 ноября учителя Нарвской Кесклиннаской гимназии после уроков отправились на экскурсию в Нарвский Замок. После реновации Замок произвёл потрясающее впечатление! Современный архитектурный подход ничуть не нарушил историческую ценность объекта. Окунуться в историю и проследить все этапы восстановления Нарвского Замка помогла замечательная экскурсия гида Юлии Исаевой. От лица всех участников экскурсии выражаем Юлии огромную благодарность!

Так как посещение Замка входило в число мероприятий для повышения физической активности наших учителей и работников, то мы честно ходили по этажам пешком, не используя лифт. Почти 2 часа активного движения по старинным лестницам и современным переходам Замка – это было не только суперинтересно, но и полезно для здоровья!

Если вы ещё не успели посетить Замок после реновации, то очень рекомендуем обязательно сделать это. Равнодушным уж точно никто не останется!
КODANIKUPÄEV TÄIS LIIKUMIST JA POSITIIVSEID MULJEID.

День Гражданина учителя провели активно и познавательно.

Так как посещение Замка входило в число мероприятий для повышения физической активности наших учителей и работников, то мы честно ходили по этажам пешком, не используя лифт. Почти 2 часа активного движения по старинным лестницам и современным переходам Замка – это было не только супер интересно, но и полезно для здоровья!