26 | 04 | 2024

Успехи наших юных велосипедистов

30 мая в Нарвской Кесклиннаской гимназии состоялся экзамен для ребят из школьного кружка «Обучение безопасной езде на велосипеде». Мы поздравляем 28 учащихся из 3-7-х классов, которые не только успешно ответили на теоретические вопросы на знание правил дорожного движения и отлично справились с тремя обязательными элементами во дворе школы (слалом, коридор и восьмёрка), но и уверенно проехали по указанному маршруту на проезжей части довольно оживлённой дороги. Огромное спасибо руководителю кружка -нашему учителю Михаилу Лебедеву, представителю полиции Андрею Соболеву и активному папе Агаевой Айсель, которые страховали наших экзаменантов на дороге.

Для тех ребят, у которых не получилось сдать экзамен 30 мая, повторный экзамен пройдёт 6 июня в 12.00.
Открытие данного кружка стало возможным благодаря тесному сотрудничеству нашей школы с Департаментом шоссейных дорог, а также энтузиазму администрации и учителей школы. Очень надеемся, что усвоенные ребятами правила дорожного движения и практические навыки вождения помогут им безопасно передвигаться по улицам города.

Права велосипедиста можно получить у секретаря школы, начиная со 2 июня (дополнительная информация у классных руководителей).

Администрация