26 | 04 | 2024

В рамках Европейской спортивной недели

С 25 - 29 сентября в нашей Гимназии в рамках Европейской спортивной недели среди других спортивных мероприятий прошёл баскетбольный турнир по броскам баскетбольного мяча между учениками гимназических классов. Ребята с удовольствием тренировались и соревновались на переменах. Самым активным и умелым в бросках баскетбольного мяча на точность оказалась команда 12в класса. Ребята получили заряд энергии, отличного настроения, сладкий приз и, с удовольствием играли бы в баскетбол и на других уроках. Кроме этого приняли активное участие ученики 12а, 12в, девушки 11а 11в классов в открытых уроках в тренажёрном зале NLA SA Narva linna arendus. Девушкам 11 классов повезло, так как их ждал и тренер и организаторы мероприятия. Нам представили фильм о возможностях и перспективах спортивного центра. Помимо индивидуальной тренировки под руководством тренера, девушки соревновались в конкурсах и получили нужные для тренировки призы и похвалу самой лучшей школы в городе! Для некоторых ребят это был первый шаг в направлении здорового образа жизни и потребности движения.

Спасибо всем участникам и организаторам мероприятий!

Учителя физического воспитания.