12 | 05 | 2024

Летний лагерь для старшеклассников

C 16 по 20 августа состоялся бесплатный летний лагерь для ребят из 8-9 классов, который наша школа проводила совместно с Центром неформального обучения VitaTiim. Программа лагеря была связана с различными профессиями и включала в себя игры, квесты, встречи с интересными людьми, посещение столичного Центра планирования карьеры, а также знакомство с достопримечательностями Таллинна и прогулку по Старому городу. Пять дней пролетели незаметно. Ребята с пользой провели время, задумались о своей будущей профессии, нашли новых друзей, улучшили свои коммуникативные навыки и смогли пообщаться на английском языке с преподавателем и волонтерами центра. Большое спасибо учителю Веронике Стуловой и волонтерам Лизе и Мариам, которые проводили активные занятия с ребятами.

Отдельная благодарность центру VitaTiim и министерству образования, благодаря поддержке которых проведение лагеря стало возможным.

Короткий ролик о нашем лагере можно посмотреть по этой ссылке: https://www.kizoa.com/Video-Editor/d367622337k8837043o2l1/Tuleviku_karjaar

Координатор летних лагерей, завуч по развитию Наталья Никанорова