11 | 05 | 2024

Лагерь „Tuleviku karjäär“ для учащихся Нарвской Кесклиннаской гимназии

C 26 по 30 июля состоялся бесплатный летний лагерь для ребят из 6-7 классов, который наша школа проводила совместно с Центром неформального обучения VitaTiim. Темой лагеря стала такая важная область, как карьера. Программа лагеря была связана с различными профессиями и включала в себя игры, квесты, встречи с интересными людьми, посещение столичного Центра планирования карьеры и прогулку с гидом по Старому городу. Участники лагеря улучшили свои коммуникативные навыки и смогли общаться на английском с преподавателем и волонтерами центра. Большое спасибо учителю Веронике Стуловой и волонтерам Лизе и Ане, которые проводили активные занятия с ребятами.

Отдельная благодарность центру VitaTiim и министерству образования, благодаря поддержке которых проведение лагеря стало возможным.

Короткий ролик о нашем лагере можно посмотреть по этой ссылке: https://www.kizoa.com/Video-Editor/d366364689k7155931o2l1/Opihuvilaager_juuli_2021

Координатор летних лагерей, завуч по развитию Наталья Никанорова