15 | 05 | 2024

konkurs risunkov bezopasnojeКонкурс рисунков "Безопасное лето"

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших детей. Родителям и детям необходимо быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности летом чрезвычайно важно. Ребята из Кесклиннаской гимназии участвовали в городском конкурсе рисунков «Безопасное лето». Своими рисунками участники конкурса старались привлечь внимание к соблюдению правил дорожного движения, правил поведения на воде, правил безопасности на природе летом, предупредить несчастные случаи. Яркие и интересные работы учащихся украсили собой выставку «Безопасное лето». Участники конкурса были награждены грамотами и призами.

Поздравляем призёров: Стефанию Остяк, Хорст Киру, Лазареву Мелиссу, Рускуль Максима, Клейн Софи, Саволайнен Ксению из 1А класса, кл.рук. – Бурикова Н.Н.; Отвагину Нику, Куламаа Екатерину, Левченко Игоря из 2А класса, кл.рук. – Курман А.В.; Рузанову Адриану, Чахутину Софию, Павлову Арину, Михайличенко Карину, Гурылёва Марка, Михайлова Арсения из 2Е класса, кл.рук. – Берестова А.; Молдову Лилию, Петрова Евгения, Скопич Илону из 3В класса, кл.рук. – Петрова С.О.; Леванидову Эвелину из 3С класса, кл.рук. – Крайник А.И.

МО учителей начальных классов.