09 | 05 | 2024

О работе пришкольного лагеря

Лето-прекрасная пора! Время набраться новых сил, хорошего настроения и получить массу отличных впечатлений.

На базе Кесклиннаской гимназии в период с 7 до 20 июня был открыт летний пришкольный лагерь, который посещало 80 детей с 1 по 3 класс. Программы пребывания учащихся в лагере была насыщена различными мероприятиями, которые способствовали активному и творческому развитию детей. Ребята принимали участие в концертах, играх, экскурсиях, соревнованиях и мастер-классах, танцевали, пели, узнали много нового об истории своего родного города, а также посетили спектакль нарвского театра "Ильмарине". Осуществление такой позновательной и интересной программы стало возможным благодаря не только родителям детей, но и Нарвского молодёжного центра. Выражаем огромную благодарность Ларисе Олениной за помощь в организации мероприятий пришкольного лагеря. Надеемся, что дети хорошо отдохнули и получили заряд бодрости и энергии на целое лето!

Оксана Гармашова, организатор летнего пришкольного лагеря