29 | 03 | 2024

Нарвская Кесклиннаская гимназия принимает заявления
в 1 класс со 2 марта 2020 г.

В 2020 – 2021 учебном году открываются следующие классы:

1А – Бурикова Надежда Николаевна - класс с английским языком погружения
Надежда Николаевна - опытный педагог, настоящий мастер своего дела! Она использует разнообразные методические приёмы обучения в классе, к каждому ученику подходит индивидуально. Все её классы отличаются воспитанностью, сплочённостью, высоким уровнем знаний. Ученики Надежды Николаевны активно участвуют в городских, республиканских, международных олимпиадах и конкурсах, занимают призовые места. Надежда Николаевна- замечательный учитель, отзывчивый человек, наставник для своих учеников!

Погружать ребят в английскую культуру будет Ольга Александровна Лучка - талантливый, творческий, компетентный педагог! Она мастерски владеет э-технологиями, проводит инновационные уроки, используя нестандартный подход к обучению современным навыкам 21 века.

Burikova   Luchka

1В – Боярова Галина Александровна- класс с математическим направлением с использованием робототехники и изучением экономики
Галина Александровна- опытный, творчески работающий учитель, умеющий найти индивидуальность в каждом ребёнке. Отзывчивый человек, наставник для своих учеников. Она виртуозно умеет сплотить ребят, создавая единый дружный коллектив класса. Её ученики принимают активное участие не только в интересных внеклассных мероприятиях, но и также в различных городских конкурсах, викторинах и соревнованиях.

Оксана Ивановна Петрова - настоящий учитель 21 века! Она умеет пробудить в ребятах интерес к робототехнике и современным технологиям: её уроки отличает рабочая, деловая, но, в то же время, тёплая и дружественная атмосфера.

Bojarova   Petrova

1Е – Arina Berestova - класс с эстонским языком погружения
BerestovaАрина Леонтьевна – горячий сторонник языкового погружения, имеет многолетний опыт успешной работы. Её уроки всегда интересны, а атмосфера в классе дружелюбная.

Но главное стремление учителя, помимо отличных оценок, - привить ребятам знание и любовь к изучаемому языку и культуре Эстонии. Арина Леонтьевна- активный и увлеченный педагог, сама интересуется многим и умеет заинтересовать детей. Ее ученики принимают участие во всех школьных мероприятиях, различных городских конкурсах, викторинах и соревнованиях. „Laps sünnib, et olla edukas” on üks õpetaja töö põhiprintsiipidest.

Заявления принимаются в кабинете секретаря с 8.00 до 16.00. Бланки заявлений можно взять в канцелярии или на сайте школы: http://kesklinna.edu.ee/index.php/blanketid

Также заявления можно прислать в электронном виде, заверив дигитально и приложив копии необходимых документов, по адресу: See e-posti aadress on spämmirobotite eest kaitstud. Selle nägemiseks peab su veebilehitsejas olema JavaSkript sisse lülitatud.

ДО ВСТРЕЧИ!
Дополнительная информация по телефонам: 35 69 550, 35 69 552