19 | 04 | 2024

Уважаемые выпускники!

В этом учебном году Нарвская Кесклиннаская гимназия отмечала свой 90-летний юбилей. Всех выпускников школы мы приглашали 7 октября 2016 на праздничное мероприятие в ДК "Женева". Там выпускники могли встретиться как со всеми работающими сейчас учителями, так и с ушедшими на пенсию, а также со своими одноклассниками. Объявление о мероприятии было в городской газете, на сайте школы и на афишах ДК "Женева", а также на афишах в больших магазинах.

Дополнительного мероприятия по встрече выпускников в этом году не планируется. Вы можете через социальные сети списаться со своими одноклассниками, а также с учителями и встретиться с ними, назначив день, время и место встречи.

Фотографии с 90-летнего юбилея гимназии можно посмотреть здесь (фотографии сделаны фотографом Маргаритой Лобановой и учителями школы).