29 | 03 | 2024

Экскурсия на металлообрабатывающий завод Fortaco

24 ноября в рамках ERASMUS+ проекта "Science 4 all" (Наука для всех), 2 преподавателя Денис Чертов и Любовь Киккас вместе со второй группой участников проекта совершили экскурсию на металлообрабатывающий завод Fortaco. Целью экскурсии являлось будущее наших выпускников, их дальнейшее развитие и, может быть, место работы. В первую очередь ученикам были объяснены правила безопасности и выданы очки и жилеты. Мы посетили все отсеки и посмотрели на различные конструкции от самых маленьких до самых больших (уже готовые изделия и те, которые только в самом начале своего создания). Во время экскурсии ученики получили ответы на свои вопросы, связанные с данным предприятием. Кто знает, может наши ребята с таким же энтузиазмом будут работать на этом заводе, создавать и выпускать новую продукцию.

Увидеть остальные фото наших учеников и парнёров проекта (Португалия, Польша, Франция) можно на сайте twinspace в среде eTwinning по адресу https://twinspace.etwinning.net/25393