28 | 03 | 2024

В гостях у дядюшки Бобра

В конце учебного года учащиеся 1В и 1С классов вместе со своими родителями и классными руководителями приняли активное участие в программе «В гостях у дядюшки Бобра», которая проходила в парке Тойла-Ору. Экскурсовод рассказал детям об истории парка, а также познакомил с жизнью бобров. Все участники программы были разделены на группы, каждая из которых выбрала капитана, получила путевой лист и отправилась на поиски клада. Выполняя увлекательные задания, участники пополнили свой багаж знаний о парке Тойла. Когда клад был найден, ребят посвятили в следопыты. После этого была прогулка на берег Финского залива, где каждый задался целью найти счастливый камень. Поездка закончилась пикником. Дети весело и с пользой провели выходной день.

Классные руководители первых классов:
Петрова С.О. (1В), Крайник А.И. (1С).