19 | 04 | 2024

Учебный год в школьной библиотеке.

Подходит к концу учебный год – самое время подвести итоги.

За девять месяцев 997 человек стали читателями нашей школьной библиотеки. Некоторые из них впервые пришли к нам, другие – наши преданные друзья на протяжении многих лет. Приятно осознавать, что в нашей школе сохранили и продолжают поддерживать культуру чтения, а книга для ребят остается главным помощником в получении знаний.

Благодарим всех за любовь к книге! Но особо отмечаем наших самых активных читателей:

Ксения Боченкова (1А класс), Иван Завьялов (1С класс), Сергей Пост (2В класс), Милана Бегунова (2С класс),
Марина Захарова (3А класс), Елизавета Яковлева, Антон Воробьев (3С класс), Диана Кокорина, Алевтина Прошкина (4В класс), Заграбская Алина (4Д класс), Кристина Валетова (6В класс), Анна Куликова (7С класс), Анна Бугакова, Анастасия Макарова (9В класс).

До встречи в новом учебном году.

Елена Баталова -библиотекарь