28 | 03 | 2024

Рождественская мастерская

В предпоследний день второй четверти нашу гимназию посетили дошкольники из подготовительной группы детского сада «Колобок» вместе со своими учителями. Гости были приглашены для участия в рождественской мастерской, которая успешно прошла в сотрудничестве с группой ребят из 3В класса.

Открыли это мероприятие Надежда Слободян и Роксана Шевела, исполнив красивую зимнюю песню, после которой вниманию присутствующих была представлена сценка «Кто самый главный?». София Гергелюк, Юлия Мироненкова, Ангелина Горицкая, Егор Платонов и Мартин Михеев творчески и эмоционально сыграли свою роль. Ну а гости наградили выступающих вниманием и бурными аплодисментами! После чего все услышали рождественскую историю, призывающую каждого человека к добру. И чтобы явить добро не только на словах, но и на деле, дошкольники вместе с третьеклассниками изготовили рождественские открытки в подарок своему ближнему. При необходимости, старшие ребята, проявляя терпение и заботу, помогали младшим. И в этом большое спасибо Илье Поскину, Кире Курюмовой, Игорю Сахарову, Илоне Скопич и Мартину Онга! В конце занятия все получили сладкие сюрпризы.

Хочется поблагодарить всех учащихся 3В класса, кто помог в проведении этого мероприятия, ну и, конечно же, гостей, которые с радостью откликнулись на наше приглашение!

Классный руководитель 3В класса: Петрова Светлана Олеговна.