25 | 04 | 2024

Городская игра «Кто хочет стать миллионером»

Во второй четверти для учащихся третьих классов в Пяхклимяэской гимназии прошла интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером» по теме «Праздники и знаменательные даты эстонского календаря», приуроченная 100-летию рождения Эстонии.

Нашу гимназию представляла команда из четырёх человек: Михаил Романовский (3А), Игорь Сахаров (3В), Эвелина Леванидова (3С), Александр Садеев (3С), а также группа поддержки: Евгений Герасимов (3А), Ангелина Горицкая (3В), Егор Платонов (3В), Алексей Помазнёв (3В), Кира Афонина (3С), Ульяна Чупреева (3С). Ребята замечательно ответили на большинство предлагаемых нелёгких вопросов. Успеху третьеклассников предшествовала предварительная подготовка к игре, под руководством классных руководителей. Необходимо было внимательно изучить и запомнить основные моменты эстонского календаря.

За активную подготовку и участие в игре ребята были награждены дипломом и сладкими сюрпризами! Благодарим всех учащихся!

Классные руководители третьих классов:
Перевалова И.Е. (3А), Петрова С.О. (3В), Крайник А.И. (3С).