29 | 03 | 2024

Встреча учеников 11 класса с волонтёром из Америки

В рамках сотрудничества нашей гимназии и центра неформального обучения VitaTiim к нам на урок английского языка пришла иностранная гостья по имени Джилл Фреденбёрг (Jill Fredenburg). Она рассказала о своем родном городе Мемфисе (штат Теннесси), об обучении в США и о своих любимых фильмах и сериалах. Также Джилл поделилась с нами самыми распространенными стереотипами, о которых ей известно и разъяснила отличия между темпераментом русских и эстонцев. Было интересно узнать о главных различиях в общении, которые она замечает изо дня в день. Джилл коммуникабельная и доброжелательная девушка, что помогло всем преодолеть языковой барьер. Она зарядила класс позитивной энергией и расположила на общение и на практику английского языка. Эта встреча была очень полезной, так как мы смогли попрактиковаться в знании английского с его носителем, и Джилл даже дала нам несколько советов о том, как мы можем улучшить наши навыки языка.

Ученица 11 класса, Мария Светлышенко